| Scheda tecnica | |
|---|---|
| Cassa | Acciaio con ghiera girevole unidirezionale e inserto in alluminio |
| Finitura | Lucida/spazzolata spazzolata IP/black |
| Diametro | Ø 40 mm |
| Altezza cassa | 13 mm |
| Vetro | Vetro minerale con lente a ore 3 |
| Apertura quadrante | Ø 30 mm |
| Quadrante | Blu |
| Corona | Acciaio Serrata a Vite |
| Pulsanti | |
| Fondello | Acciaio Serrato a Vite |
| Movimento | Citizen Miyota 8215 automatic |
| Funzioni | Ore, minuti, secondi, data |
| Cinturino | butterfly deployante in acciaio |
| Fibbia | Acciaio |
| Water resistant | 10 ATM |
| Peso | 152 gr |
| Colore Quadrante | Nero, blue |
| Misure cinturino | 20/18 mm |
check_circle
check_circle
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione