| Scheda tecnica | |
|---|---|
| Cassa | Acciaio |
| Finitura | Lucida/satinata |
| Diametro | Ø 45 mm |
| Altezza cassa | 15 mm |
| Vetro | Minerale |
| Apertura quadrante | Ø 37 mm |
| Quadrante | Lucido in 2 livelli |
| Corona | Acciaio Serrata a Vite |
| Pulsanti | A pressione |
| Fondello | Acciaio Serrato a Vite |
| Movimento | Cronografo OS20 Miyota |
| Funzioni | Ore, minuti, secondi, data |
| Cinturino | Vera pelle |
| Fibbia | Acciaio |
| Water resistant | 5 ATM |
| Peso | 89 gr |
| Colore Quadrante | Nero |
| Misure cinturino | 22/20 mm |
check_circle
check_circle
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione