| Scheda tecnica | |
|---|---|
| Cassa | Acciaio con ghiera girevole unidirezionale e inserto in alluminio |
| Finitura | Lucida/spazzolata spazzolata IP/black |
| Diametro | Ø 39 mm |
| Altezza cassa | 13 mm |
| Vetro | Minerale |
| Apertura quadrante | Ø 30 mm |
| Quadrante | Lucido o satinato |
| Corona | Acciaio Serrata a Vite |
| Pulsanti | A pressione |
| Fondello | Acciaio Serrato a Vite |
| Movimento | Movimento cronografo OS20/OS21 Miyota |
| Funzioni | Ore, minuti, secondi, data |
| Cinturino | butterfly deployante in acciaio |
| Fibbia | Acciaio satinato |
| Water resistant | 5 ATM |
| Peso | |
| Colore Quadrante | Nero, bianco |
| Misure cinturino | 20/18 mm |
check_circle
check_circle
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione