| Scheda tecnica | |
|---|---|
| Cassa | Acciaio |
| Finitura | Lucida |
| Diametro | Ø 36 mm |
| Altezza cassa | 9 mm |
| Vetro | Minerale con lente a 3 ore |
| Apertura quadrante | Ø 30 mm |
| Fondello | Acciaio Serrata a Vite |
| Corona | Acciaio Serrata a Vite |
| Pulsanti | |
| Fondello | Acciaio Serrato a Vite |
| Movimento | 2115 Miyota |
| Funzioni | Ore, minuti, secondi, data |
| Cinturino | Acciaio solido lucido e satinato |
| Fibbia | Acciaio |
| Water resistant | 5 ATM |
check_circle
check_circle
Commenti (0)
Non è stato possibile inviare il tuo giudizio sulla recensione
Segnala commento
Segnalazione inviata
Non è stato possibile inviare la tua segnalazione